• 8 (963) 104-65-44
  • 8 (965) 637-58-12

Статьи

Совсем немного осталось до события года в веломире! Если вы еще ни разу небыли на выставке BikeExpo, то это огромное упущение. На ней собираются тысячи поставщиков велопродукции со всего мира, сотни компаний, которые представляют будущее в данной индустрии.  Среди этих компаний есть мы. Мы оборудовали небольшой, но классный павильон, в котором рады будем встретить вас. Обычно, при личной встречи, мы добреем, и из нас легко выбить отличные условия сотрудничества. Так что, заходите к нам: обсудим условия, скидки, ассортимент и планы на будущее.
Самое главное! Выставка состоится 6-8 сентября 2018. Нас можно найти в Сокольниках, далее вам нужен павильон №4 и номер стенда 2-1. Ждем вас!
Прогулка на свежем воздухе может стать не только приятной, но и захватывающей - достаточно просто купить горный велосипед. В этом случае вы будете готовы открывать места, куда на обычном велосипеде очень сложно забраться, без каких-либо проблем.
Еще в 19 веке велосипеды обрели бешеную популярность как у женщин. Проблема была в том, что стиль одежды существенно отличался от нынешнего - тогда представительницам прекрасной половины человечества не была доступна удобная одежда, а в громоздких шерстяных платьях взбираться на велосипед было крайне неудобно. Тогда стали производить велосипеды без верхней перекладины, либо с расположенной параллельно нижней. Такая рама существенно облегчала жизнь. Но годы прошли, девушки поменяли стиль одежды, а женская рама и не думает исчезать с прилавков спортивных магазинов.
Здоровый образ жизни можно начать довольно легко, не впадая в крайности и не пользуясь изнуряющими диетами. Более того, его можно легко превратить в хобби, достаточно просто купить велосипед. На данный момент на рынке представлено большое количество производителей, но заслуженную популярность завоевали именно велосипеды марки Стелс.
Практически каждый с детства учится кататься на велосипеде, этот навык приобретается единожды и остается в дальнейшем. Для ребенка катание на велосипеде является великолепным развлечением, а для взрослого может стать профессиональным или любительским увлечением.
Детские воспоминания почти каждого человека связаны с велосипедом. Носиться на нем с друзьями по парку или двору всегда было весело и интересно. Такие прогулки не только укрепляют здоровье ребенка, но и развивают координацию движений и умение удерживать равновесие.
Приобрести велозапчасти от лучших мировых брендов сейчас можно в интернет магазине «Velike». Там представлены качественные велодетали по разумным ценам. К основной категории запчастей относятся велопокрышки, обода, задние и передние переключатели и иные компоненты. В составе современного горного велосипед есть от 50 единиц компонентов, которые могут износиться. Для клиентов доступно громадное разнообразие моделей по ассортименту в зависимости от производителей.
Интернет-магазины предлагают большой ассортимент велосипедов для детей и взрослых. И зачастую информация в них на одну и ту же модель существенно отличается, а порой носит совершенно противоположный характер.
Велосипед позволяет получать море положительных эмоций Он также может быть отличным способом для поддержания прекрасной физической формы.
Велосипед относится к категории экологически чистого вида транспорта. С его помощью можно отправиться на работу, прогулку или даже совершить кругосветное путешествие. Сейчас активно осуществляется продажа велотранспорта.
Где купить фирменные трехколесные велосипеды и велосипеды подросткам?
Велосипед - самый уникальный вид транспорта. Веселый и забавный транспорт на педалях пользуется спросом как среди взрослых, так и среди детей . Прмимо основной группы покупателей ,есть еще особенная - спортсмены.Отдохнуть за городом,провести активный уик-энд или просто покататься на велосипеде по городу мечтает каждый житель мегаполиса. Многие даже умудряются ездить на велосипеде на работу.

Обратный звонок