• 8 (963) 104-65-44
  • 8 (965) 637-58-12

Веломагазин «Velike»

Перейти к основному содержанию Элементы панели инструментов Вернуться на сайт Управление Меню администрирования Инструменты Содержимое Структура Оформление Расширить Конфигурация Пользователи Отчёты Справка Вертикальная ориентация Ярлыки Block Visibility Groups admin Строка навигации Главная Node Добавить материал Создание материала Статья Заголовок Рубрика НовостиНовые автомобилиСпециальные предложения-Кредитные предложения-Сервисные предложения-Специальные предложения Kia-Специальные предложения Chery-Специальные предложения Chevrolet-Специальные предложения Mazda-Специальные предложения OpelАвтомобили с пробегомСервисная станцияСтрахование и автокредит Body (Редактировать анонс) ШрифтРазмер Форматирование Стили Источник

Приобрести велозапчасти от лучших мировых брендов сейчас можно в интернет магазине «Velike». Там представлены качественные велодетали по разумным ценам. К основной категории запчастей относятся велопокрышки, обода, задние и передние переключатели и иные компоненты. В составе современного горного велосипед есть от 50 единиц компонентов, которые могут износиться. Для клиентов доступно громадное разнообразие моделей по ассортименту в зависимости от производителей.

Магазин велозапчастей

В интернет магазине «Velike» имеются в ассортименте велозапчасти высочайшего класса. В современных моделях велосипедов используются новейшие разработки механизмов, которые можно приравнять к высокотехнологическим устройствам. Разработчики постоянно проводят оснащение велотранспорта при помощи разнообразных технологий, что делает езду комфортной и удобной. Теперь не является странным факт, что для велосипеда, как для любого технологического устройства, необходимо особое внимание.

Обеспечение комфортной езды требует для каждого велосипедиста постоянного слежения за собственным байком. Необходима проверка на работоспособность всех имеющихся комплектующих, а также знать, что их можно приобрести в «Velike».

Здесь выгодно совершать покупку велозапчастей по следующим причинам:

  1. Доступные для большинства заказчиков цены.
  2. Широчайший ассортимент товаров, начиная от тормозных систем и заканчивая покрышками и переключателями скоростей. Изделия отличаются высочайшим качеством, предлагается продукция лучших мировых брендов.
  3. Все запчасти велосипедов являются результатом работы талантливых разработчиков. Детали изготавливались с максимальной технологичностью и эффективностью.
  4. В каталоге представлены запчасти, в которых соблюдены особенности различных типов велосипедов.

Имеются модификации запчастей разных марок и назначения. Преимуществом интернет магазина стал широчайший ценовой диапазон на качественные изделия.

Велосипед Stels цена

Эталоном качества и функциональности стали велосипеды от Stels. Данные велосипеды были разработаны специально под российские условия эксплуатации, что делает их более долговечными и практичными. В интернет магазине «Velike» они представлены по вполне демократичным ценам.

Ключевые особенности байков Stels:

  1. Адаптация к дорожным рельефам. Стелс способен отлично преодолеть любое препятствие.
  2. Полное соответствие евростандартам.
  3. В производстве байка используются высоконадежные зарубежные комплектующие и материалы.
  4. Применение инновационных технологий с голландским оборудованием.

Разработке велосипеда предшествовал анализ покупательских запросов. Велосипеды ориентированы под современную аудиторию. Для получения максимального удобства потребителей, в дизайне были продуманы все мелочи.

Бренд Stels осуществляет выпуск велосипедов при использовании высокопрочной стали, что обеспечивает дополнительную стойкость к физическим воздействиям. Выпускаются не только отличные велосипеды для города, но и модели для активного отдыха и путешествий.

В ассортименте имеются доступные модели и более дорогие варианты. Интересно, что самые дорогие Stels велосипеды будут стоить дешевле, чем многие подобные модели от иных производителей. Из-за своего привлекательного вида, они придутся по нраву многим велосипедистам.

Городские модели Stels отличаются наличием больших колес, а также одной передачей, ножным тормозом и широким седлом. Их предназначением является езда по городу и по грунтовым сельским дорогам. Зачастую добавляется задний багажник и корзина на руле.

В горные модели добавляются амортизаторы, ручные тормоза и трансмиссия. Их используют для езды по бездорожью.

Женские модели имеют отличие в виде заниженной рамной перекладины. В остальном – это такой же велосипед, как и мужской.

Отличием детских Stels стало использование небольших колесиков и короткой рамы. Зачастую в комплектацию добавляются дополнительные колесики, чтобы обучатся велосипедной езде.


Возврат к списку

Обратный звонок