• 8 (963) 104-65-44
  • 8 (965) 637-58-12

Велосипеды и вело товары

Интернет-магазины предлагают большой ассортимент велосипедов для детей и взрослых. И зачастую информация в них на одну и ту же модель существенно отличается, а порой носит совершенно противоположный характер. Даже опытному велосипедисту сложно ориентироваться при выборе качественного товара. Что же говорить о тех покупателей, которые подбирают велосипед впервые?

КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД В МАГАЗИНЕ НЕДОРОГО

Подобрать качественный велосипед, отвечающий требованиям даже самого привередливого покупателя, поможет интернет-магазин Vellike. ТПК Vellike предлагает качественную продукцию собственного производства, сборку колес различного диаметра. Велосипеды компании Vellike имеют конкурентное преимущество за счет качественной сборки и выгодных цен. ТПК предлагает огромное разнообразие моделей и цветов велосипедов. Оптовые покупатели получают большую прибыль, сотрудничая с компанией Vellike.

Интернет – магазин VELLIKE всем своим покупателям дает большие скидки, большой выбор современных моделей, красивых аксессуаров и невысокую цену предлагаемых товаров.

Велосипеды для девочек

Машины для представительниц прекрасного пола отличаются большим ассортиментом модельного ряда и ярким оригинальным дизайном. Исключительно высокое качество изысканных и женственных средств передвижения не оставят равнодушными ни маленьких принцесс, ни их мам.

Купить детский велосипед в интернете от 1 - 3 лет

Самые маленькие человечки могут побаловать себя трёхколёсными велосипедами, самокатами и беговелами. Такая разновидность товаров полностью защищена, мягкую оправу ручек и надежные защитные поручни. Регулирующая ручка является удачным конструктивным решением для комфорта родителей. Модели данной категории оборудованы дополнительными бамперами безопасности.

Для детей постарше предлагается широкий модельный ряд беговелов и самокатов, а также широкий выбор разнообразных аппаратов для самых маленьких велосипедистов.

Велосипеды подростковые

Товар этой категории широко представлен компанией Vellike. Велосипеды для подростков удивляют большим модельным рядом и высоким качеством. Отличие от взрослых моделей заключается в уменьшении размера рамы и более широком разнообразии ярких цветовых решений в дизайне. В интернет-магазине предлагаются модели, различные по функционалу и широкому ассортименту дополнительных аксессуаров.

Предлагаемые позиции подтверждены соответствующими сертификатами качества и гарантией производителя. Подростковые велосипеды смогут удивить каждого: как взрослого, так и маленького, а также обязательно увеличат доход Вашего магазина.

Велосипеды горные

Это категория товара, от которой зависит безопасность и здоровье его владельца. Поэтому горные велосипеды всегда отличаются высоким качеством изготовления и производятся по самым современным технологиям ТПК Vellike. Велосипеды этой компании отличаются высокой функциональностью и шикарным стилем исполнения. Они доставят огромное удовольствие во время занятий любимым видом спорта, станут надежным помощником во время путешествия на длительные расстояния в любую погоду.

Кроме разнообразия моделей горных велосипедов компания Vellike предлагает большой выбор специальных запчастей собственного производства. Приобретая товар в интернет-магазине Vellike, оптовые покупатели значительно расширят ассортимент своих магазинов и привлекут внимание покупателей, истинных ценителей качественной продукции.

Велосипеды городские

Компания Vellike предлагает широкую линейку товаров для любителей комфортного передвижения в городской черте по узким тротуарам и транспортным магистралям. Товары этой категории отличаются особой маневренностью, удобной конструкцию рамы и большим выбором аксессуаров.

Заказывая оптом партию любой модели велосипедов из данной категории, вы покупаете качественную и практичную продукцию по выгодной цене.

интернет магазин велосипедов с ручкой, подростковый велосипед цена, подростковый велосипед цена, подростковый велосипед цена, велосипед детский от 3 лет 1 года, велосипед детский от 3 лет 1 года, велосипед детский от 3 лет, велосипед детский от 3 лет


Возврат к списку

Обратный звонок