• 8 (963) 104-65-44
  • 8 (965) 637-58-12

Велосипеды в интернет магазине «Velike»

Велосипед относится к категории экологически чистого вида транспорта. С его помощью можно отправиться на работу, прогулку или даже совершить кругосветное путешествие. Сейчас активно осуществляется продажа велотранспорта. Для него не требуются огромные расходы, как для автомобилей, не нужен гараж и покупка топлива. Современные производители подготовили велотранспорт для различных возрастов. В каталоге интернет магазина «Velike» имеются модели для осуществления поездок по улицам, совершения обычных прогулок или занятий профессиональным велоспортом.

Велосипеды сайт цены

Сейчас «Velike» является лидирующим интернет магазином по реализации велосипедов. Там работают увлеченные своим делом специалисты. Приобретая велосипед, он будет надежным спутником и неотъемлемой частью жизни. В реализуемом автотранспорте используются технологии, опыт и мировые знания, а цены вполне разумные.

Постоянно расширяется ассортимент реализуемой продукции, чтобы удовлетворить потребности всех велолюбителей. В ассортименте имеются топовые бренды, которые понравятся продвинутым заказчикам. Они позволять активно кататься, совершать поездки по различным маршрутам и путешествовать. Выбирайте отличные комплектации вместе с алюминиевыми рамками, которые делают велосипед более надежным, быстрым и легким.

 Для подростка можно выбрать велотранспорт с отличной трансмиссией. Важно использовать только надежные колеса, имеющие двойные алюминиевые обода. Подростки не останутся равнодушными перед яркими расцветками и стильными дизайнами.

Новички или люди, которые не планируют часто использовать велосипед, могут обратиться к бюджетным линейкам. Подобную продукцию отличает простая сборка вместе с хорошей безопасностью и красивым дизайном.

Для всей семьи станут оптимальным выбором байки с алюминиевыми рамами, где нет лишних деталей, и которые имеют стильный современный вид. Эти велосипеды сами по себе относятся к категории модных аксессуаров.

Велосипеды официальный сайт цены

Выбирайте в интернет магазине «Velike» велосипед, в соответствии с возрастом: детский, подростковый или взрослый вариант. В широком ассортименте представлены взрослые велосипеды по приемлемой цене. Имеется женский велотранспорт, где создана особая рамочная конструкция.

Для маленьких детей доступны трехколесные конструкции. Особо удачные модели отличаются наличием ручки, с помощью которой у родителей есть возможность вести контроль за направлением движения. Это существенно повышает безопасность маленького велосипедиста. В дальнейшем можно использовать двухколесные велосипеды, в состав которых входят дополнительные колесики. Эта модель научит самоконтролю, позволит правильно удерживать равновесие. Полученный опыт обеспечит переход на подростковые виды велотранспорта.

Основные категории велосипедов состоят из дорожных (сюда входят спортивные и городские) и внедорожных. В состав внедорожных моделей входят варианты для длительной езды и для использования на сложных трассах. Они достаточно надежные в эксплуатации, но ремонт и уход сложен. Горные велосипеды отличаются выдерживанием огромнейших нагрузок, в них добавляется много передач. Также характеризуются усиленными конструкциями, внедорожным видом трансмиссии и толстыми шинами покрышек. Спортсмены зачастую выбирают велотранспорт, в котором задняя или передняя подвеска имеет большой ход. Это подойдет для фристайла, интересного стиля езды с множеством препятствий.

Для профессионалов велоспорта на официальном сайте «Velike» доступны модели для трековых и шоссейных дорог. Имеется широчайший обзор данных моделей, представлены параметры и цены. Перед проведением покупки можете сравнить в виртуальном магазине имеющиеся предложения.

Определяйте подходящий тип и ростовку велосипеда для подбора подходящих моделей, а потом следует ориентироваться на дизайн. В «Velike» опытные консультанты помогут выбрать велотранспорт, чтобы клиент получил ту комплектацию, который будет уверенно пользоваться.

женские велосипеды интернет магазин, купить велосипед в интернете, детский велосипед цена, детский велосипед цена, детский велосипед цена


Возврат к списку

Обратный звонок